Auction 806T, Lot # 300
Fernando Andriacci. (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 -) Niños y animales en feria. Serigrafía, serie P/A. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 20 x 14 cm. Estimado $2,500-3,500